Никита Поршнев Карим Халили Норвегия Новая Зеландия спорт Никита Поршнев Карим Халили Норвегия Новая Зеландия

Биатлон, Кубок IBU 2020-2021 — результаты мужской индивидуальной гонки, 2-й этап, 20 января, Арбер

Норвежский биатлонист Эндре Стрёмсхейм стал победителем короткой индивидуальной гонки на втором этапе Кубка IBU в Арбере (Германия).

Второе место занял немец Филипп Наврат. Тройку призёров замкнул норвежец Александер Фьелд Андерсен. Лучший из россиян, Карим Халили, продемонстрировал четвёртый результат.

За каждый промах спортсменам насчитывалась не минута штрафа, а 45 секунд. Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Арбер, ГерманияКороткая индивидуальная гонка.