Александр Логинов Евгений Гараничев Майя Фийон Россия спорт семья Александр Логинов Евгений Гараничев Майя Фийон Россия
/ vesti.ru

Биатлон. Фуркад выиграл последнюю гонку в карьере, Логинов – седьмой

В финском Контиолахти в рамках восьмого, заключительно в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону состоялась гонка преследования на 12,5 километра.

По итогам гонки французские спортсмены заняли весь подиум. Первенствовал Мартен Фуркад, преодолевший дистанцию за 31 минуту 25 секунд с тремя промахами.

Второе место занял Кентен Фийон Майе (+2,9 – 2 промаха), а замкнул тройку Эмильен Жаклен (+4,5 – 4). Лучшим из россиян – Александр Логинов (+24 – 2), показавший седьмой результат.