Испания происшествия спорт чемпионат Испания

«Эльче» одержал первую победу в сезоне Ла Лиги, обыграв «Вильярреал». Милья забил 3 гола

Завершился матч 20-го тура испанской Примеры, в котором «Эльче» принимал «Вильярреал» на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро».

Главный арбитр матча Хосе Мунуэра Монтера дал стартовый свисток в 18:15 мск. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 3-й минуте матча игрок «Эльче» Пере Милья забил первый гол. На 22-й минуте Жерар Морено сравнял счёт. В концовке первого тайма Пере Милья забил свой второй гол в матче, реализовав пенальти, а на 52-й минуте вновь отличился после 11-метрового удара. «Эльче» одержал первую победу в нынешнем сезоне чемпионата Испании.