Хесус Навас Испания закон Здоровье и красота чемпионат Хесус Навас Испания

Бетис и Севилья расписали ничью в невероятном дерби с тремя удалениями

Бетис на своем поле сыграл вничью с Севильей (1:1) в севильском дерби в рамках 13-го тура чемпионата Испании.На 38-й минуте Севилья осталась в меньшинстве — Гонсало Монтиэль получил прямую красную карточку после просмотра видеоповтора.

Спустя пять минут гости и во все оказались в роли отыгрывающихся — автогол на счету Хесуса Наваса.В компенсированное к первому тайму время судья уравнял составы команд — поле досрочно покинул полузащитник Бетиса Набиль Фекир.

В начале второй половины встречи красную карточку получил еще один игрок хозяев поля — форвард Борха Иглесиас.Севилья смогла отыграться ближе к концу поединка благодаря точному удару Неманьи Гуделя из-за пределов штрафной.Бетис с 24 очками занимает четвертое место в Примере.