Олег Знарк Александр Хохлачев Москва Хельсинки спорт общество семья Олег Знарк Александр Хохлачев Москва Хельсинки
/ daylynews.ru

Беспроигрышная серия "Спартака" достигла пяти матчей.

К матчу с финнами команда Олега Знарка подошла, имея за плечами четыре победы кряду.Неделю назад после выездного успеха над СКА спартаковцы в Хельсинки обыграли сегодняшнего соперника с преимуществом в одну шайбу — 3:2.В Москве взять реванш "Йокериту" за то поражение не удалось.Красно-белые в середине первого периода усилиями Михаила Котляревского и Александра Хохлачёва в течение одной минуты забросили две шайбы, поведя в счёте 2:0.Однако к началу второго периода от преимущества спартаковцев не....