Екатеринбург спорт оборона чемпионат Екатеринбург
/ mkset.ru

Бесконечный овертайм. «Салават» одолел «Автомобилист» с минимальным счетом

«Салават» подавил сопротивление «Автомобилиста» Тот случай, когда встреча, закончившаяся 1:0 в овертайме, захватывает. Во второй половине матча появилось ощущение приближающегося плей-офф, в котором команды всегда играют более сдержанно и строго, чем в «регулярках».

Еще это напряжение отдаленно напоминало игравшийся накануне четвертьфинал молодежного чемпионата мира между сборными России и Германии (2:1).

В роли немцев — «Автомобилист». Гости казались сжатой пружиной. Екатеринбург немного атаковал, но мог больно уколоть и действовал выжидающе. «Салават» тотально доминировал на вбрасываниях (само по себе событие) 32-13, порядочно перебросал (31-21) имел больше опасных моментов, но все не то и не так.