Алексей Березуцкий Бруно Фукс Москва Россия Московская обл. спорт оборона чемпионат Алексей Березуцкий Бруно Фукс Москва Россия Московская обл.
/ russian.rt.com

Березуцкий: ЦСКА почти не создал моментов в матче с «Химками»

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат матча столичной команды с подмосковными «Химками» (0:0) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.«Неприятно получать удаление и пенальти на 17-й минуте игры, тяжело играть 75 минут в меньшинстве.

Мы практически не создали опасных моментов. Но во втором тайме организованно сыграли в обороне, это приятно», — цитирует ТАСС Березуцкого.Тренер признался, что не видел эпизод с удалением Бруно Фукса.

Но он предположил, что, вероятно, защитник ЦСКА допустил ошибку из-за небольшой игровой практики.Форвард «Химок» Кемаль Адеми не смог реализовать пенальти.ЦСКА (24 очка) занимает шестое место. «Химки» (13) идут на 15-й позиции.