Роман Яремчук происшествия футбол спорт Роман Яремчук

Бенфика Яремчука и Атлетико вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Португальская Бенфика и испанский Атлетико вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.Лиссабонцы, за которых выступает украинский форвард Роман Яремчук, со счетом 1:0 победили Аякс.

Единственный гол забил Дарвин Нуньес.Отметим, что Роман Яремчук вышел на замену на 72-й минуте и результативными действиями не отличился.Также со счетом 1:0 Атлетико обыграл Манчестер Юнайтед.

Победу испанцам обеспечил гол Ренан Лоди.Сегодня стадия 1/8 финала Лиги чемпионов продолжится матчами Лилль — Челси и Ювентус — Вильярреал.Аякс — Бенфика — 0:1 (0:0)Гол: Нуньес, 77Манчестер Юнайтед — Атлетико — 0:1 (0:1)Гол: Лоди, 41Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.