Роман Яремчук Киев Португалия футбол спорт чемпионат Роман Яремчук Киев Португалия

Бенфика с Яремчуком победила Каса Пиа перед матчем с Динамо

Бенфика на выезде минимально победила Каса Пиа (1:0) в матче второго тура чемпионата Португалии.Единственный гол в поединке был забит на 59-й минуте.

Три очка Бенфике принес результативный удар Гонсалу Рамуша.Форвард Бенфики Роман Яремчук начал матч на скамейке запасных. На 60-й минуте украинец вышел на поле, заменив Диогу Гонсалвеша.Бенфика — соперник киевского Динамо в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Киевляне сыграют с Бенфикой 17 и 23 августа.Каса Пиа — Бенфика — 0:1 (0:0)Гол: Рамуш, 59Удаление: Отаменди (Б), 90+2Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.