Роман Яремчук Мирча Луческ Украина Киев Израиль Чехия Сербия Португалия Азербайджан Луческ спорт звезда Дом и интерьер Роман Яремчук Мирча Луческ Украина Киев Израиль Чехия Сербия Португалия Азербайджан Луческ

Плей-офф квалификации ЛЧ: ничья Карабаха, результативная победа Маккаби Хайфа

В Лиге чемпионов состоялись три матча плей-офф в квалификационном раунде.Азербайджанский Карабах сыграл вничью с чешской Викторией Плзень.

Команда Гурбана Гурбанова владела инициативой по ходу встречи, однако воплотить преимущество хотя бы в один гол не смогла — 0:0.Маккаби Хайфа в результативном матче дома переиграл сербскую Црвену Звезду — 3:2.

Первый тайм завершился с преимущество сербов (на гол Пьеро гости ответили точными ударами Пешича и Канги). Однако после перерыва израильтяне благодаря все тому же Пьеро и 34-летнему суринамскому хавбеку Тьяронну Чери сумели вырвать победу.Также в очном матче сегодня сошлись киевское Динамо и португальская Бенфика.