Лиссабон спорт УЕФА интересное Лиссабон
/ rosbalt.ru

«Бенфика» отправила «Спартак» в Лигу Европы

После катастрофических 0:2 на домашнем стадионе «Спартак» провел ответный поединок в Лиссабоне против «Бенфики» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА.

Относительно равной игры была примерно первые 15 минут. Затем «Бенфика» твердо взяла ее под свой контроль, регулярно проникая в штрафную «Спартака», где у гостей возникала суета близкая к панике.

Ближе к концовке тайма спартаковцы немного пришли в себя и даже провели атаку, завершившуюся ударом, но не опасным. Второй тайм начался для гостей куда как интересней — они пытались искать счастья в атаке.