Роман Яремчук Париж Рим Амстердам происшествия спорт УЕФА Роман Яремчук Париж Рим Амстердам
/ russian.rt.com

«Бенфика» и «Аякс» сыграли вничью в 1/8 финала ЛЧ

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА лиссабонская «Бенфика» принимала на своём поле амстердамский «Аякс».Встреча завершилась ничейным счётом 2:2.На 18-й минуте счёт в матче открыл Душан Тадич, спустя 11 минут Себастьен Алле забил второй мяч.

При этом он на 25-й минуте отметился автоголом в свои ворота.На 72-й минуте игрок хозяев Роман Яремчук вернул равенство в матче.Ответная игра пройдёт 15 марта в 23:00 мск.Ранее сообщалось, что УЕФА может перенести финал Лиги чемпионов в Мюнхен, Рим, Париж, Амстердам и Барселону..