футбол серия А
/ news.bigmir.net

Беневенто - Милан 0:2 Видео голов и обзор матча Серия А

В рамках 15-го тура чемпионата Италии Милан на выезде обыграл Беневенто (2:0).Счет в матче открыл Кесси, который реализовал пенальти на 15-й минуте.

В средине первого тайма "россонери" остались в меньшинстве из-за удаления Тонали. В начале второго тайма форвард Милана Леау удвоил преимущество своей команды.

На 61-й минуте футболисты Беневенто могли отыграть один мяч, однако Капрари пробил мимо ворот с пенальти. Вашему вниманию видео голов и обзор матча Беневенто - Милан:Беневенто — Милан 0:2Голы: Кесси, 15, с пенальти, Леау, 49.Беневенто: Монтипо — Летиция (Импрота, 39), Туя (Фулон, 62), Глик, Барба — Хетемай (Мончини, 46), Скьятарелла, Ионицэ — Инсинье (Сау, 82), Капрари (Ди Серио, 81) — Лападула.Милан: Дж.Доннарумма — Калабрия (Конти,