Карим Адейеми спорт закон нарушено Карим Адейеми
/ rg.ru

Белорусский судья назначил четыре пенальти в матче Лиги чемпионов

"Севилья" и "Зальцбург" не выявили сильнейшего в стартовом матче Лиги чемпионов - 1:1. При этом уже в первом тайме белорусский арбитр Алексей Кульбаков назначил четыре пенальти.Первый из них состоялся на 13-й минуте.

Игроки "Севильи" нарушили правила в штрафной, и судья указал на "точку". Вызвавшийся пробивать одиннадцатиметровый Карим Адейеми отличиться не смог.

На 21-й минуте второй пенальти в ворота хозяев вызвался бить Лука Сучич. Он оказался удачливее своего партнера - 0:1.На 37-й минуте Сучич имел шанс оформить дубль, но со второй попытки точно пробить с 11-метровой отметки не смог.