Марина Зуева Норвегия Белоруссия Канада Минск Голландия Беларусь Марина Зуева Норвегия Белоруссия Канада Минск Голландия
/ belta.by

Белорусские конькобежки стали шестыми в командной гонке на этапе Кубка мира

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские конькобежки стали шестыми в командной гонке на этапе Кубка мира, который стартовал в нидерландском Херенвене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Татьяна Михайлова, Марина Зуева и Екатерина Слоева показали результат 3 мин. 04,834 сек. Выиграла сборная Канады - 2 мин. 54,640 сек.

Второе место заняли конькобежки Нидерландов - 2 мин. 55,585 сек. Бронзу завоевали спортсменки из Норвегии - 2 мин. 58,229 сек.Шестое место сборная Беларуси заняла и в зачете Кубка мира в этой дисциплине (152 очка).