Марат Хайруллин Россия Санкт-Петербург Белоруссия Тула спорт хоккей Беларусь Марат Хайруллин Россия Санкт-Петербург Белоруссия Тула
/ newsgomel.by

Белорусские хоккеисты снова проиграли команде России в товарищеском матче

Сборная Беларуси по хоккею проиграла россиянам во втором товарищеском матче, который прошел в Туле, сообщает корреспондент БЕЛТА. После двух периодов поединка россияне были впереди со счетом 2:0.

Однако в финальной трети белорусам удалось сравнять цифры усилиями Егора Чезганова и Виталия Пинчука, причем форвард "Металлурга" забросил на последней минуте основного времени.

В итоге встреча перешла в овертайм, где победу хозяевам принес Марат Хайруллин – 3:2. В первой игре между командами накануне россияне также были сильнее – 5:2.