Александр Логинов Евгений Гараничев Антон Бабиков Никита Лобастов Эдуард Латыпов Карим Халили Даниил Серохвостов Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Башкирия Белоруссия Уфа Александр Логинов Евгений Гараничев Антон Бабиков Никита Лобастов Эдуард Латыпов Карим Халили Даниил Серохвостов Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Башкирия Белоруссия Уфа

Белорусские биатлонисты заняли весь пьедестал в гонке преследования на Кубке СБР

Сегодня, 14 марта, в Уфе (Башкортостан) прошла мужская гонка преследования в рамках соревнований Кубка СБР. Победу праздновал представитель Белоруссии Антон Смольский, допустивший три промаха.

Второе и третье места заняли его соотечественники - Дмитрий Лазовский (2) и Никита Лобастов (2) Первым из россиян финишировал Карим Халили (+44,6; 2 промаха).

Даниил Серохвостов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов и Антон Бабиков расположились в местах с восьмого по десятое. Отметим, что лидер сборной России Александр Логинов стал лишь 20-м с шестью непопаданиями.