Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия Нью-Йорк шт.Нью-Джерси спорт Telegram чемпионат Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия Нью-Йорк шт.Нью-Джерси
/ ont.by

Белорус Алексей Протас сыграл второй матч в чемпионате НХЛ

Белорусский нападающий Алексей Протас сыграл второй матч в Национальной хоккейной лиге.20-летний форвард «Вашингтона» провёл на льду более восьми минут в победном выездном поединке против «Детройта».

Белорус играл в четвертом звене и нанес один бросок по воротам. Итоговый счёт – 2:0. Благодаря этой победе «Вашингтон» вышел на третье место в турнирной таблице Восточной конференции.А вот форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович пропустил уже второй матч подряд.

Его команда уверенно обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» – 4:0. В 10 играх в нынешнем сезоне Шарангович не забросил ни одной шайбы, но оформил три результативные передачи.ФОТО: depositphotos.com Подписывайтесь на нас в Telegram.