Санкт-Петербург Белгород спорт Санкт-Петербург Белгород

Белгородские хоккеисты одержали волевую победу над питерским «Динамо-576»

В Белгороде продолжается регулярный сезон национального первенства НМХЛ. В третьем матче турнира местная хоккейная молодежка встретилась со сверстниками из Санкт-Петербурга - «Динамо-576».

Счёт в дебюте первого игрового отрезка открыли гости, однако ещё до перерыва белгородцы смогли сделать его равным – 1:1. Во втором периоде хозяева льда дважды огорчили питерцев - отличились Кирилл Тютченко и Мартин Слепынин.

Финальную точку в поединке в заключительной 20-минутке поставил Арслан Ямалов – 4:1 в пользу МХК «Белгород» Отметим, что 23 сентября пройдет повторная игра между двумя командами.