Роберто Мартинес Азар Торган Бельгия Италия Чехия Португалия спорт чемпионат Евро-2020 Роберто Мартинес Азар Торган Бельгия Италия Чехия Португалия
/ gazeta.ru

Бельгия сыграет с Италией в 1/4 финала Евро-2020

Сборная Бельгии оказалась сильнее национальной сборной Португалии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020.Встреча прошла в испанской Севилье на стадионе «Де ла Картуха» при ограниченном количестве зрителей и завершилась победой «красных дьяволов» с минимальным счетом 1:0.Единственный гол был забит в концовке первого тайма — Торган Азар с передачи Томаса Менье открыл счет в матче.Таким образом, подопечные Роберто Мартинеса вышли в четвертьфинал континентального первенства, где сыграют с командой Италии.Эта встреча состоится в Мюнхене на стадионе «Альянс Арена» 2 июля.

Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.Чемпионат Европы — 2020. 1/8 финала. Бельгия — Португалия — 1:0 Гол: 1:0 — Азар Т., 42.Ранее сборная Чехии