Михаил Батшуайи Украина Англия Швейцария Бельгия Испания Лига Наций Новости футбола Михаил Батшуайи Украина Англия Швейцария Бельгия Испания

Бельгия одержала волевую победу над Швейцарией

Сборная Бельгии одержала волевую победу над Швейцарией в товарищеском матче.Швейцарцы повели в счете на 12-й минуте после гола экс-полузащитника Динамо Адмира Мехмеди.

Бельгия дважды забила во втором тайме — дубль оформил Миши Батшуайи.В субботу Швейцария дома сыграет с Испанией в Лиге наций.

После матча с Фурией рохой команда Владимира Петковича встретится с Украиной 17 ноября.У Бельгии на очереди матч с Англией. Красные дьяволы примут Трех львов в воскресенье, 15 ноября.Бельгия — Швейцария 2:1 (0:1)Голы: Батшуайи, 49, 70 — Мехмеди, 12 Sport Arena запустила блоги.