Казахстан Белоруссия Литва Албания Беларусь Казахстан Белоруссия Литва Албания

Беларусь победила Литву, Казахстан уступил Албании в дивизионе С Лиги наций

Состоялись матчи 5-го тура в группе 4 дивизиона С Лиги наций.Беларусь дома уверенно победила Литву (2:0). Победу хозяевам поля принесли голы Евгения Яблонского и Максима Эбонга.Казахстан на выезде уступил Албании (1:3).

Хозяева поля вышли вперед на 16-й минуте встречи усилиями Сокола Чикаллеши.В середине первого тайма Ардиан Исмайли удвоил преимущество Албании.

Казахстан сразу же сократил отставание — Айбол Абикен забил ударом с центра поля. Окончательный счет встречи установил Рей Манай, реализовавший пенальти во втором тайме.Беларусь возглавляет группу 4, опережая Албанию на два очка.