Дарья Клишина Марина Бех-Романчук Украина спорт isport.ua Дарья Клишина Марина Бех-Романчук Украина

Бех-Романчук вышла в финал Олимпиады в прыжках в длину

Сейчас читают: 125
korrespondent.net

Украинка стала 10-й в квалификации со скромным результатом. Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук вышла в финал Олимпиады-2020 в прыжках в длину.

В квалификации в первой попытке она показала результат 6,71 м, после чего у него было два заступа. В итоге показанный результат позволил ей с 10-го места выйти в финал, куда проходили лучшие 12 спортсменок.

Отметим, что лучшие в квалификации сербка Ивана Спанович прыгнула на 7,00 м, а немка Малайка Михамбо на 6,98 м, при том, что у Бех-Романчук личным рекордом остается 6,93 м.

День первого серебра. Как выступили украинцы на Олимпиаде 1 августа
который ранее уже добыл бронзу и стал рекордсменом Олимпиады.В этот раз он приплыл к серебру на дистанции 1500 метров вольным стилем.Его жена Марина Бех-Романчук сегодня вышла в финал соревнований по прыжкам в длину с результатом 6.71 (м). Финал назначен на вторник, 3 августа в 04:50 по киевскому времени.Мы ведем обновляемый материал о неофициальным командном зачете и результатах всех соревнований Олимпиады.В боксе Александр Хижняк в весовой категории до 75 кг победил Эури Седено Мартинеса (Доминикана).Судьи отдали победу Хижняку по очкам раздельнным решением (4-1).В полуфинале соперником наша боксера будет Еумир Марсиаль (Филлипины).