Марина Бех-Романчук Белоруссия Венгрия Стокгольм чемпионат легкая атлетика новости спорта Марина Бех-Романчук Белоруссия Венгрия Стокгольм

Бех-Романчук выиграла соревнования Континентального тура в Венгрии

Марина Бех-Романчук выиграла соревнования по прыжкам в длину в рамках встречи Континентального тура в венгерском Секешфехерваре.Украинка взяла длину в 6,79 метра, опередив ближайшую преследовательницу — британку Эбигейл Ирозуру — на 15 сантиметров.Тройку призеров замкнула представительница Беларуси Анастасия Мирончик-Иванова с результатом в 6,6 метра.Таким образом, Марина повторила лучший результат сезона, который украинка также показывала на соревнованиях во Флоренции и Стокгольме.Лучший результат Бех-Романчук нынешнего сезона в помещении — 6,92 метра на чемпионате Европы в польском Торуне.На прошлой неделе украинка заняла третье место на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News