Марина Бех-Романчук Украина Белград Доха Доминиканская Республика Ямайка золото Здоровье и красота чемпионат Марина Бех-Романчук Украина Белград Доха Доминиканская Республика Ямайка

Бех-Романчук выиграла серебро в тройном прыжке на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе

Марина Бех-Романчук выиграла серебряную медаль в тройном прыжке на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе.Свой лучший результат — 14,73 метра — украинка показала в пятой попытке.

В финале Бех-Романчук прыгнула на 14,25 метра и не смогла побороться за золотую медаль.Победительницей этапа в прыжках в длину стала Шаника Риккетс из Ямайки.

Ее результат — 14,82 метра.Ранее Бех-Романчук соревновалась на этапах Бриллиантовой лиги только в прыжках в длину. Марина — единственная украинка на этапе в Дохе.В марте Бех-Романчук выиграла серебро в тройном прыжке на чемпионате мира в помещении в Белграде.1.