Екатерина Бех Анна Кривонос Анастасия Меркушина Австрия закрыть Екатерина Бех Анна Кривонос Анастасия Меркушина Австрия
/ sport.bigmir.net

Бех поднялась на подиум на втором этапе Кубка IBU

Украинская биатлонистка Екатерина Бех поднялась на подиум в индивидуальной гонке второго этапа Кубка IBU.Бех допустила единственный промах на второй стрельбе, однако много проиграла ходом занявшей второе место немецкой спортсменке Анне Вайдель.

А победила австрийка Тамара Штайнер, которая закрыла все мишени на всех четырех стрельбах.Также один промах допустила Юлия Городна, которая финишировала 25-й.

Не закрыла по одной мишени на первых двух стрельбах Надежда Белкина, ставшая 31-й. Анастасия Меркушина допустила четыре промаха и закончила гонку на 34-й позиции, Оксана Москаленко с двумя незакрытыми мишенями — 51-я, а сразу за ней 52-й финишировала Анна Кривонос, которая не закрыла три мишени.1.