Москва Лужники забег Москва Лужники
/ vm.ru

Беговой сезон открыли в «Лужниках»

Забег «Апрель» на пять километров прошел в воскресенье, 4 апреля, в столичных «Лужниках». Он открыл новый беговой сезон в Москве, сообщили в пресс-службе городского Департамента спорта.

Участие в соревновании приняли 4500 человек. Среди мужчин победителем стал Иван Панферов, который пробежал дистанцию за 14 минут 36 секунд.

Самой быстрой женщиной стала Юлия Конякина, она финишировала с результатом 16 минут 43 секунды. Бегуны получили памятные значки, а призерам достались подарки от организаторов и партнеров мероприятия. — Считаю, что такие события особенно важны, поскольку предоставляют всем желающим равные возможности для занятия спортом вне зависимости от того, живете ли вы бегом на профессиональном уровне или являетесь любителем, который