Федор Чалов Москва Швейцария спорт чемпионат Федор Чалов Москва Швейцария

«Базель» проиграл «Янг Бойз» в матче чемпионате Швейцарии, Чалова заменили на 62-й минуте

«Янг Бойз» на своем поле обыграл «Базель» (3:1) в 21-м туре чемпионата Швейцарии.В составе хозяев отличились Венсан Сьерро (39-я минута), Муми Нгамале (69) и Жордан Сибачо (71).

Автором гола гостей стал Михаэль Ланг (22).Отметим, что на 62-й минуте у «Базеля» с поля был удален Ваутер Бюргер, на 80-й минуте игрок «Янг Бойз» Улиссес Гарсия.Добавим, что российский форвард гостей Федор Чалов вышел на поле в стартовом составе, но был заменен после удаления партнера по команде.

Нападающий, арендованный у московского ЦСКА, не нанес ни одного удара.Таким образом, «Базель» с 37 очкками опустился на третье место в таблице. «Янг Бойз» (39) вышел на вторую позицию.источник: «Советский спорт».