Екатерина Байндль Украина Италия Испания Голландия Словакия спорт Здоровье и красота Екатерина Байндль Украина Италия Испания Голландия Словакия

Байндль вышла в финал турнира ITF в Испании

Украинская теннисистка Катерина Байндль вышла в финал турнира ITF W100 в испанском городе Лас-Франкезас-дель-Вальес.В полуфинальном поединке украинка одолела четвертую сеянную турнира Анну Каролину Шмидлову из Словакии.

Напряженный поединок длился более двух часов.В первом сете соперницы вели тяжелую борьбу практически в каждом гейме. Украинка сумела трижды взять подачу Шмидловой, уступив две своих, и повела в счете.Словацкая теннисистка получила возможность отыграться, поведя 5:2 во второй партии.

Но Катерина смогла перевести матч на тай-брейк, где уверенно выиграла.Катерина проведет второй финал в сезоне на уровне ITF.