Андрей Лунев Патрик Шик Ян Зоммер Мусса Диаби Россия происшествия спорт Андрей Лунев Патрик Шик Ян Зоммер Мусса Диаби Россия

«Байер» разгромил «Боруссию» из Мёнхенгладбаха, Лунёв остался в запасе

В Леверкузене завершился очередной матч 2-го тура Бундеслиги. «Байер» на стадионе «Бай-Арена» принимал «Боруссию» из Мёнхенгладбаха.

Встреча закончилась убедительной победой хозяев — 4:0. Уже на 3-й минуте голкипер «Боруссии» Ян Зоммер отправил мяч в собственные ворота.

На 8-й минуте Патрик Шик удвоил преимущество «Байера». Ещё два мяча хозяева забили после перерыва. На 55-й минуте Мусса Диаби забил третий мяч, а точку поставил Надим Амири.