Берлин происшествия спорт Дом и интерьер Берлин
/ sport.bigmir.net

Байер разгромил Аугсбург, Боруссия М снова уступила

В рамках 20 тура немецкой Бундеслиги завершились пять поединков.Леверкузенский Байер в домашних стенах разгромил Аугсбург со счетом 5:1.В первом тайме хозяева сумели забить дважды.

Сначала отличился Бельараби, а затем забил Диаби.Во втором тайме еще два гола на свой счет записал Диаби, а также отметился Аларио.

У гостей единственный мяч на счету Майера.Байер - Аугсбург 5:1Голы: Бельараби, 9, Диаби, 24, 65, 69, Аларио, 81 — Майер, 63Берлинский Унион в гостях обыграл Боруссию М со счетом 1:2.В первой половине встречи команды обменялись любезностями.