Андрей Лунев Россия спорт Андрей Лунев Россия

«Байер» потерпел гостевое поражение от «Ференцвароша», Лунев отыграл весь матч

Футболисты «Байера» на выезде уступили «Ференцварошу» (0:1) в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.Отметим, что единственный гол в сегодняшней встрече был забит на 81-й минуте – его автором стал полузащитник венгерской команды Аисса Лайдуни.Российский голкипер Андрей Лунев дебютировал в стартовом составе леверкузенцев, отыграв весь матч.Добавим, что по итогам группового раунда «Байер» набрал 13 очков и вышел в 1/8 финала Лиги Европы с первого места. «Ференцварош» занял четвертую строчку (3 очка).Лига ЕвропыГруппа G6-й тур«Ференцварош» – «Байер» – 1:0 (0:0)Гол: Лайдуни, 81источник: «Советский спорт».