Максим Чупо-Мотинг - главные новости

29.10 / 18:24
происшествия спорт сад и огород Бавария в результативном матче разгромила Майнц и вышла в лидеры Бундеслиги
В матче двенадцатого тура немецкой Бундеслиги Бавария на своем стадионе без проблем обыграла Майнц со счетом 6:2.
02.11 / 01:02
происшествия спорт закон Бавария на своем поле обыграла Интер и выиграла шестой матч подряд в Лиге чемпионов
В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Бавария на своем стадионе победила Интер со счетом 2:0.
22.10 / 18:29
происшествия спорт чемпионат Бавария на выезде без проблем победила Хоффенхайм
В матче 11-го тура чемпионата Германии Бавария в гостях обыграла Хоффенхайм со счетом 2:0.
22.09 / 03:36
спорт Новости футбола Чемпионат Германии Бавария забила семь голов и разгромила Бохум
В рамках пятого тура Бундеслиги Бавария дома победила Бохум со счетом 7:0.
22.04 / 13:54
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария намерена продлить контракт с Чупо-Мотингом
Руководство Баварии предложило новый краткосрочный контракт камерунскому нападающему Эрику Максиму Чупо-Мотингу.
06.04 / 13:08
футбол спорт Повторение финала: Бавария – ПСЖ – прогноз четвертьфинального матча Лиги чемпионов
С момента финала в 2020 году, который выиграла Бавария (1:0), в обеих командах многое изменилось. Например, ПСЖ сменил главного тренера – команду покинул Томас Тухель, которого заменил Маурисио Почеттино.
18.03 / 01:05
футбол Лига чемпионов видео Победа малой кровью: "Бавария" повторно обыграла "Лацио" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)
Римляне не смогли на равных противостоять действующему победителю турнира. Мюнхенская "Бавария" после выездной победы в Риме (4:1) обыграла итальянский "Лацио" на своем поле и в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.