Томас Мюллер Даниэль Ольмо Марсель Забитцер Джамал Мусиала Норвегия Берлин происшествия спорт нео Томас Мюллер Даниэль Ольмо Марсель Забитцер Джамал Мусиала Норвегия Берлин

«Бавария» в концовке упустила победу над «Унионом», «Лейпциг» разгромил «Вердер»

Лидер Бундеслиги – мюнхенская «Бавария» — неожиданно не смогла обыграть на своём поле берлинский «Унион» в матче 28-го тура чемпионата Германии.

Первый гол в матче на 68-й минуте забил 18-летний полузащитник мюнхенцев Джамал Мусиала с передачи Томаса Мюллера. «Унион» сравнял счёт на 85-й минуте – это сделал Маркус Ингвартсен. «Бавария» теперь имеет 65 очков, прервав серию из пяти побед в Бундеслиге подряд.

В параллельном матче РБ «Лейпциг» разгромил на выезде «Вердер» 4:1. Дубль в составе «быков» сделал норвежец Александр Сёрлот, по голу забили Даниэль Ольмо и Марсель Забитцер.