Роберт Левандовски Томас Мюллер Германия футбол спорт пандемии Роберт Левандовски Томас Мюллер Германия
/ vesti.ru

"Бавария" упрочила лидерство в Бундеслиге, разгромив "Айнтрахт"

В чемпионате Германии по футболу матчем между мюнхенской "Баварией" и франкфуртским "Айнтрахтом" завершилась субботняя программа 27 тура.

Встреча проходила на стадионе "Альянц-арена" и завершилась с разгромным счетом 5:2 в пользу мюнхенцев. Футболисты "Баварии" сделали задел в три мяча к 46 минуте матча после забитых голов в исполнении Леона Горетцки, Томаса Мюллера и Роберта Левандовски.

Однако уже к 55 минуте "Айнтрахт" сократил отставание до минимума — за три минуты дублем отметился Мартин Хинтереггер. Но больше своим соперникам "Бавария" забить не позволила.