Жоау Кансел Эрик Шупо-Мотинг Германия Португалия спорт конфликт журналист Жоау Кансел Эрик Шупо-Мотинг Германия Португалия

Канселу сделал голевую передачу на 18-й минуте первого матча за «Баварию»

Португальский защитник «Баварии» Жоау Канселу отличился голевым действием в первом же матче за мюнхенский клуб. Португалец сделал голевую передачу в матче 1/8 финала Кубка Германии против «Майнца» (1:0, идёт первый тайм).

Канселу на 18-й минуте сделал навесную передачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, где её замкнул нападающий Эрик Шупо-Мотинг, открыв счёт в матче.

Напомним, Канселу стал игроком «Баварии» в последний день зимнего трансферного окна. Мюнхенский клуб взял португальского защитника в аренду у «Манчестер Сити» с правом необязательного выкупа за € 70 млн.