спорт капитал
/ svpressa.ru

«Бавария» спаслась от поражения в матче с «Зальцбургом»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мюнхенская «Бавария» на выезде не смогла переиграть «Ред Булл Задбцбург».

Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. При этом немцы смогли уйти от поражения только на 90-й минуте.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче австрийцы открыли на 21-й минуте после того, как Джуниор Адаму поразил ворота гостей.

Отыгрались баварцы на последней минуте основного времени встречи благодаря голу Кингсли Комана. «Ливерпуль» уверенно победил «Интер» в Милане ПСЖ вырвал победу в матче с «Реалом» Капитан «Зенита» может пропустить матч против «Бетиса» В матче против «Бетиса» может сыграть третий вратарь «Зенита»