Роберт Левандовски Эрнандес Лукас Джамал Мусиал Германия Берлин спорт ПАСЕ чемпионат Роберт Левандовски Эрнандес Лукас Джамал Мусиал Германия Берлин

«Бавария» разгромила «Унион». Левандовски оформил дубль

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене в рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Бавария» принимала «Унион».

Хозяева одержали победу – 4:0. На 16-й минуте счёт открыл нападающий Кингсли Коман, ему ассистировал Лукас Эрнандес. На 25-й минуте преимущество «Баварии» удвоил защитник Танги Куасси, голевой пас отдал Йозуа Киммих.

В добавленное к первому тайму время форвард Роберт Левандовски реализовал пенальти в ворота «Униона». На 47-й минуте Левандовски сделал дубль, результативную передачу оформил Джамал Мусиала.