Павел Бучневич Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Мартин Нечас Алексей Торопченко НХЛ хоккей хк сент-луис блюз Павел Бучневич Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Мартин Нечас Алексей Торопченко

"Каролина" разгромила "Сент-Луис", Свечников оформил дубль

Хоккей. "Каролина" в матче регулярного чемпионата НХЛ победила "Сент-Луис" со счётом 7:2. У "Харрикейнз" дублем отметился Андрей Свечников.

Ещё по голу забили Мартин Нечас, Сет Джарвис, Бретт Песс, Нино Нидеррайтер и Айан Кол. У "Сент-Луиса" две шайбы забросил Павел Бучневич.

На 26-й минуте нападающий "Сент-Луиса" Алексей Торопченко подрался с форвардом "Каролины" Йеспери Котканиеми. Это первая драка 22-летнего россиянина в НХЛ. "Каролина" (93) идёт второй в Восточной конференции. "Сент-Луис" (79) находится на 4-й позиции.