Роберт Левандовски Серж Гнабри Португалия Лиссабон Лаос спорт закон Роберт Левандовски Серж Гнабри Португалия Лиссабон Лаос

«Бавария» разгромила «Лион» и вышла в финал Лиги чемпионов

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» разгромила «Лион» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Лиссабоне (Португалия) на стадионе «Жозе Алваладе».

Обслуживала матч испанская бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом, ассистировали судьи на линиях Пау Себрьян Девис и Роберто Диас Перес Дель Паломар.

Счёт был открыт в середине первого тайма — на 18-й минуте автором забитого мяча стал Серж Гнабри, которому ассистировал Йозуа Киммих.