Альфонсо Дэвис Германия спорт google Альфонсо Дэвис Германия

Бавария победила Аугсбург и вышла в 1/8 финала Кубка Германии

Бавария на выезде обыграла Аугсбург (5:2) в матче 1/16 финала Кубка Германии.В первом тайме команды обменялись голами Мадса Педерсена и Эрика-Максима Чупо-Мотинга.

После перерыва Йозуа Киммих и Чупо-Мотинг вывел Баварию вперед.Аугсбург сократил отставание в счете благодаря автоголу Дайота Упамекано, но на большее хозяев поля не хватило.

До конца встречи Бавария забила еще два гола усилиями Джамала Мусиалы и Альфонсо Дэвиса.Также в 1/8 финала Кубка Германии вышли Майнц, Нюрнберг, Айнтрахт, Бохум, Вольфсбург, РБ Лейпциг, Хоффенхайм, Дармштадт, Боруссия Дортмунд, Зандхаузен, Падерборн, Фрайбург, Фортуна, Унион и Штутгарт.Аугсбург — Бавария — 2:5 (1:1)Голы: Педерсен, 9, Упамекано, 65 (автогол) — Чупо-Мотинг, 27, 59, Киммих, 53, Мусиала, 74, Дэвис, 90+1Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com