Лера Зане Луис Диас Серж Гнабри Англия Германия Сингапур происшествия спорт Лера Зане Луис Диас Серж Гнабри Англия Германия Сингапур

«Бавария» обыграла «Ливерпуль» со счётом 4:3 в товарищеском матче

Сегодня, 2 августа, в товарищеском матче встретились немецкая «Бавария» и английский «Ливерпуль». Игра проходила на национальном стадионе в Сингапуре и завершилась результативной победой мюнхенской команды со счётом 4:3.

Счёт в матче уже на 2-й минуте открыл вингер «Ливерпуля» Коди Гакпо. В середине первого тайма Вирджил ван Дейк удвоил преимущество мерсисайдцев.

Однако «Бавария» достаточно быстро отыгралась — на 33-й минуте забил Серж Гнабри, на 42-й — Лерой Зане. Во втором тайме «Ливерпуль» опять забил первым, взятие ворот оформил Луис Диас.