Роберт Левандовски Мануэль Нойер Юлиан Нагельсманн Бавария Бундеслига Роберт Левандовски Мануэль Нойер Юлиан Нагельсманн Бавария
/ sport.bigmir.net

Бавария неожиданно проиграла Бохуму

На Воновиа Рурштадионе завершился матч 22 тура немецкой Бундеслиги, в котором Бохум результативно и сенсационно обыграл мюнхенскую Баварию со счетом 4:2.Все началось для “ротен“ как нельзя хорошо: на 9-й минуте Роберт Левандовски отметился очередным голом.

Но что было дальше, объяснить трудно. Но одно можно сказать точно: в ближайшее время команде сильно будет не хватать Мануэля Нойера.Пятью минутами спустя Антви-Аджей сравнял счет, после чего под занавес тайма хозяева выдали ударную 6-минутку: сначала пенальти реализовал Локадия, буквально через две минуты Гамбоа забил третий гол своей команды, а Хольтманн довел счет до разгромного.Казалось, что после перерыва подопечные Юлиана Нагельсманна выйдут заряженные, как минимум, на достижение ничейного результата.

И судя по статистике второй половины, так оно и было: 16:3 по ударам в пользу Баварии. Однако из них всего три удара попали в створ.