Леона Горецка - главные новости

13.10 / 00:22
спорт ПАСЕ сад и огород «Бавария» обыграла «Викторию» Пльзень, забив четыре гола до 35-й минуты
Сегодня, 12 октября, состоялся матч 4-го тура в рамках группового этапа Лиги чемпионов между «Викторией» (Пльзень) и «Баварией». Команды играли на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне». Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу гостей.
17.07 / 21:25
спорт самит журналист Горецка может стать игроком «Вест Хэма»
«Вест Хэм» видит в полузащитнике сборной Германии и «Баварии» Леоне Горецке замену хавбеку Деклану Райсу, который недавно перешёл в «Арсенал». Об этом сообщает журналист Флориан Плеттенберг в своём «твиттере».
16.07 / 05:33
происшествия футбол спорт самит Тухель — о Горецке: неудовлетворительно провёл концовку сезона, мы ожидаем многого
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель высказался о полузащитнике Леоне Горецке. «Леон неудовлетворительно провел концовку сезона. Исходя из его статуса, мы многого от него ожидаем.
03.10 / 20:40
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария сенсационно на своем поле проиграла Айнтрахту
Бавария неожиданно уступила Айнтрахту (1:2) в домашнем матче 7-го тура чемпионата Германии.
03.10 / 20:37
спорт чемпионат Дом и интерьер Бундеслига. «Бавария» потерпела первое поражение в сезоне, уступив дома «Айнтрахту»
«Айнтрахт» одержал волевую победу над «Баварией» (2:1) в гостевом матче 7-го тура чемпионата Германии. На гол Леона Горецки команда из Франкфурта ответила забитыми мячами Мартина Хинтереггера и Филипа Костича.
01.08 / 13:02
спорт семья Нагельсман высказался о возможном продлении контракта с Горецкой
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман высказался о ситуации с контрактом Леона Горецки. «Я недостаточно осведомлён, чтобы что-то комментировать каждый день. Я не вмешиваюсь в эти проблемы.
23.07 / 15:00
спорт семья журналист «Манчестер Юнайтед» предложил Леону Горецке зарплату выше, чем «Бавария»
Будущее полузащитника мюнхенской «Баварии» Леона Горецки остаётся неопределённым. Как сообщает журналист Кристиан Фальк в «Твиттере», 26-летний футболист, чей действующий контракт истекает следующим летом, получил два предложения — от своего клуба и «Манчестер Юнайтед».
15.06 / 09:13
спорт УЕФА чемпионат Евро-2020 Йоахим Лёв рассказал о состоянии Леона Горецки в преддверии матча с Францией на Евро-2020
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв рассказал о подготовке к первому матчу своих подопечных на чемпионате Европы-2020 со сборной Франции.«Командный дух и атмосфера — фантастические. Всё очень хорошо.
03.04 / 21:28
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария победила РБ Лейпциг и укрепила лидерство в Бундеслиге
Бавария на выезде минимально победила РБ Лейпциг (1:0) в центральном матче 27-го тура Бундеслиги.
28.03 / 22:42
евро нео «Бавария» может обменять Горецку на полузащитника «Ювентуса» Бентанкура
«Бавария» и «Ювентус» могут провести обмен летом 2021 года. Об этом сообщает Tuttosport.Согласно источнику, мюнхенский гранд хочет пригласить полузащитника «старой синьоры» Родриго Бентанкура.
13.03 / 19:43
Чемпионат Германии Бавария на выезде уверенно победила Вердер
Бавария обыграла Вердер (3:1) в гостевом матче 25-го тура Бундеслиги.
06.03 / 22:30
Бундеслига ФК Бавария Бавария Боруссия Д 4:2 видео голов и обзор матча Бундеслиги 06.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 6 марта, "Бавария" в рамках центрального матча 24-го тура чемпионата Германии сезона 2020/21 принимала "Боруссию" Д. Встреча, проходившая в Мюнхене на "Альянц Арене", завершилась победой хозяев со счетом 4:2.  К 9-й минуте игры нападающий дортмундцев Эрлинг Холанд отметился дублем.
23.12 / 11:43
история Холокост Полузащитник «Баварии» встретился с пережившей Холокост
«Для меня важно продолжать учиться и участвовать во встречах не связанных с футболом». Это высказывание Леона Горецки лишний раз подтверждает, что полузащитник «Баварии» относится к тому типу футболистов, которые смотрят и за пределы поля. Борьба с расизмом является для 25-летнего «баварца» важной темой, которой он уделяет много времени и внимания. В ноябре Горецка встретился в Берлине с 99-летней Маргот Фридлэндер, выжившей в Холокост.
25.09 / 00:44
спорт УЕФА история Здоровье и красота Суперкубок УЕФА. «Бавария» одержала волевую победу над «Севильей» и выиграла трофей
«Бавария» одолела «Севилью» со счетом 2:1. Испанцы на 13-й минуте вышли вперед благодаря голу Лукаса Окампоса с пенальти, однако мюнхенская команда еще до перерыва отыгралась усилиями Леона Горецки.