Роберт Левандовски Томас Мюллер Юлиан Нагельсманн Украина Германия спорт isport.ua Роберт Левандовски Томас Мюллер Юлиан Нагельсманн Украина Германия
/ korrespondent.net

Бавария на выезде разгромила Барселону

Каталонский клуб ничего не смог противопоставить действующим чемпионам Германии. Мюнхенская Бавария добыла уверенную победу над Барселоной в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе Камп Ноу и завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Юлиана Нагельсманна. Мюнхенцы вышли вперед на 34-й минуте - голом отличился нападающий Томас Мюллер.

Форвард принял мяч на краю штрафной и нанес прицельный удар по воротам тер Штегена. В начале второго тайма Роберт Левандовски удвоил преимущество гостей.