Даниэль Ольмо Германия спорт Даниэль Ольмо Германия

«Бавария» — «Лейпциг»: «быки» громят соперника благодаря хет-трику Ольмо

В матче за Суперкубок Германии встречаются «Бавария» и «Лейпциг». Команды играют на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Бастианом Данкертом (Росток). Начало игры — в 21:45 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Суперкубок Германии 2023. Финал 12 августа 2023, суббота. 21:45 МСК Бавария Мюнхен 2-й тайм 0 : 3 РБ Лейпциг Лейпциг 0:1 Ольмо – 3'   0:2 Ольмо – 44'   0:3 Ольмо – 68' Уже на третьей минуте матча счёт открыл «Лейпциг» — отличился полузащитник Даниэль Ольмо.