Дмитрий Ушаков Россия Белоруссия Минск Португалия Дмитрий Ушаков Россия Белоруссия Минск Португалия
/ rg.ru

Батутист Мельник завоевал серебро Европейских игр

Россиянин Михаил Мельник стал серебряным призером Европейских игр в индивидуальных прыжках на батуте.В финале Мельник набрал 59,435 балла, уступив только олимпийскому чемпиону из Беларуси Владиславу Гончарову (60,045 балла).

На пьедестал также попал Диогу Ганшинью из Португалии (58,660 балла). Российские дзюдоисты выиграли командный турнир Европейских игрНа первых Европейских играх-2015 в Баку Мельник выиграл золото в синхронных прыжках вместе с Дмитрием Ушаковым.

Но сейчас остался доволен и серебром.- Очень счастлив, что так закончились соревнования, - признался Мельник журналистам. - Но мне чуть-чуть не хватило до победы.