Денис Дмитриев Россия Украина Бельгия Белоруссия спорт Денис Дмитриев Россия Украина Бельгия Белоруссия
/ russian.rt.com

Гимнастка Мельникова завоевала серебро в упражнении на бревне на Европейских играх

Российская спортсменка набрала 13,600 балла.Победительницей стала Нина Дерваль из Бельгии с результатом 13,766 балла. Третье место заняла украинка Диана Варинская (13,100).Для Мельниковой это уже четвёртая медаль на ЕИ-2019.

До этого она стала чемпионкой в личном многоборье и в упражнении на брусьях, а также выиграла серебряную медаль в опорном прыжке.Ранее сообщалось, что велогонщик Денис Дмитриев завоевал бронзу в кейрине на Европейских играх.