Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск футбол спорт чемпионат Белоруссия Дзержинск Минск Гомель Мозырь Витебск
/ belta.by

БАТЭ, "Торпедо-БелАЗ" и брестское "Динамо" вышли в 1/4 финала Кубка Беларуси

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились очередные четвертьфиналисты розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Нынешний обладатель Кубка борисовский БАТЭ с большим трудом обыграл в Мозыре местную "Славию" со счетом 2:1. Победный гол Евгений Яблонский забил на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

Два поединка завершились после серий пенальти. В Жодино футболисты "Торпедо-БелАЗа" лишь в серии послематчевых пенальти одолели представителя 1-й лиги национального чемпионата гомельский "Локомотив" - 5:4 (игровое время - 0:0), а футболисты "Витебска" так же переиграли еще одну команду из второго дивизиона дзержинский "Арсенал".