Максим Скавыш Белоруссия Минск Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск спорт Максим Скавыш Белоруссия Минск Витебск Солигорск Слуцк Бобруйск
/ belta.by

БАТЭ одолел "Городею в матче 21-го тура чемпионата Беларуси

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты БАТЭ одолели "Городею" с результатом 1:0 в домашней встрече 21-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Борисовчане открыли счет уже на первой минуте, когда отличился Максим Скавыш.

Несмотря на преимущество, хозяева до перерыва не смогли закрепить свой успех. Во второй половине встречи подопечные Кирилла Альшевского продолжали доминировать, но их атаки также успехом не увенчались.

Результаты других игр этого тура: "Шахтер" (Солигорск) - "Динамо" (Брест) - 1:0, "Белшина" (Бобруйск) -  "Слуцк" - 4:2, "Витебск" - "Ислочь" - 2:3, "Энергетик-БГУ" - "Неман" (Гродно) - 1:1, "Рух" (Брест) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - 3:3.